Новости и объявления

Поздравляем сборную студентов факультета

Смешанная сборная студентов факультета РФиКТ стала победителем первого волейбольного турнира "Кальварийский кубок", организованного студенческим профсоюзом БГУ под эгидой белорусского профсоюза работников образования и науки...

Смешанная сборная студентов факультета РФиКТ стала победителем первого волейбольного турнира "Кальварийский кубок", организованного студенческим профсоюзом БГУ под эгидой белорусского профсоюза работников образования и науки. Соревнования проходили 25 апреля 2015г. в с/к Университетский и в них приняло участие 8 команд. Игры проходили по олимпийской системе на выбывание. На площадке половину команды должны были составлять девушки, а половину-парни. В финале наша команда в упорной борьбе обыграла сборную юрфака. В результате, победителям достался переходящий кубок, грамота и сертификат на 10 человек на игру в лазертаг с открытой датой. Команды, занявшие 2 и 3 места, получили в качестве призов большие тортики.

Наши поздравления победителям! Надеемся, что данный турнир станет регулярным.