Новости и объявления

Спартакиада сотрудников БГУ

Завершились соревнования по «Плаванию» спартакиады "Здоровье" сотрудников БГУ 2016-2017 уч.г.

Поздравляем команду факультета РФиКТ в составе: Баркова Алла, Дорогуш Елена, Минкевич Владимир, Семенович Сергей, Суровцев Максим, Шандицев Александр, занявшую общекомандное 2 место.

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ БГУ

  мужчины          
      1 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Шахно Олег НИИ ФХП 26 0,26,9 96 1
2 Суровцев Максим РФиКТ 24 0,31,8 72 2
3 Назаров Сергей физфак 26 0,33,4 66 3
4 Нагорный Геннадий студгородок 30 0,34,6 63 4
5 Ломоновский Анатолий СОиБ 30 0,37,2 57 5
6 Оводок Евгений НИИ ФХП 29 0,37,3 57 5
7 Сокол Алексей НИИ ФХП 26 0,40,0 52 6
8 Бабук Александр ФМО 29 0,45,7 44 7
             
      2 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Шандицев Александр РФиКТ 40 0,30,1 84,7 1
2 Соловьев Денис КФВиС 31 0,30,0 81 2
3 Шевель Алексей КФВиС 35 0,31,0 79,8 3
4 Хохряков Дмитрий военфак 36 0,33,2 70,35 4
5 Козлов Денис военфак 41 0,37,63 61,6 5
6 Солодухо Александр ФФСН 39 0,40,0 54,6 6
7 Кизино Сергей военфак 40 0,45,9 48,4 7
8 Новик Алексей геофак 39 0,55,4 35,7 8
             
      3 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Шереметьев Александр КФВиС 43 0,29,1 93,5 1
2 Гужаловский Александр истфак 56 0,35,4 79,3 2
3 Коптяев Николай СОиБ 55 0,39,2 70,2 3
4 Радкевич Валерий военфак 44 0,36,5 63,8 4
5 Ткачев Сергей СОиБ 51 0,40,13 62,4 5
6 Лаппо Петр ФПМиИ 59 0,44,6 59,8 6
7 Заяц Игорь студгородок 52 0,43,1 57,6 7
8 Климович Андрей студгородок 53 0,46,9 51,6 8
             
      4 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Власов Борис геофак 68 0,43,2 76,8 1
2 Дубков Виталий ФПМиИ 71 0,47,7 73,8 2
3 Легчилин Анатолий ФФСН 70 0,48,3 73,8 2
4 Бондаровец Анатолий СОиБ 61 0,42,8 68,6 3
5 Кондратович Антон СОиБ 72 0,58,04 55,8 4
6 Минкевич Владимир РФиКТ 74 1,04,0 45 5
7 Бородкин Игорь НИИ ФХП 61 1,00,0 40,6 6
             
  женщины          
      1 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Полуяхтова Антонина студгородок 22 0,37,3 67 1
2 Астрейко Наталья  ФФСН 23 1,03,3 33 2
3 Головейко Виктория студгородок 22 1,19,2 20 3
             
      2 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Саркисова Наталья КФВиС 39 0,32,0 89,25 1
2 Вашкевич Ксения КФВиС 31 0,34,6 75 2
3 Царёва Людмила юрфак 40 0,37,4 72,6 3
4 Трофимова Александра физфак 33 0,35,4 72 4
5 Дорогуш Елена РФиКТ 28 0,36,7 68 5
6 Курбачева Ольга ФФСН 32 0,46,4 51 6
7 Лисовская Алесандра НИИ ФХП 31 0,51,2 44 7
8 Григорьева Дарья физфак 26 0,52,4 44 7
9 Славинская Елена ФПМиИ 38 0,57,3 40,95 8
10 Шиманская Ольга ФМО 35 0,58,03 39,9 9
11 Крылова Нина физфак 30 0,58,28 38 10
12 Езерская Людмила геофак 38 1,05,66 32,55 11
13 Воронович София физфак 26 1,06,3 30 12
14 Мещерякова Анастасия геофак 40 1,22,0 19,8 13
             
      3 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Дмитрук Наталья ФПМиИ 41 0,34,2 83,6 1
2 Ковалевская Татьяна геофак 47 0,41,1 70,8 2
3 Шибалко Людмила физфак 54 1,05,35 40,3 3
4 Демешко Елена библиотека 52 1,10,1 35,1 4
5 Гагина Наталья геофак 48 1,08,7 33,6 5
6 Спиридонова Лилия библиотека 47 1,10,75 32,4 6
7 Рудлевская Ольга библиотека 42 1,08,2 30,8 7
8 Стрижак Елена библиотека 45 1,26,22 19,2 8
9 Янкович Валентина СОиБ 55 2,11,3 1,4 9
             
      4 группа      
ФИО подразделение возраст время очки место
1 Маркосьян Елена ФМО 67 0,42,0 96,9 1
2 Мирная Татьяна КФВиС 62 0,43,1 88 2
3 Киселева Людмила КФВиС 57 0,41,4 82,6 3
4 Баркова Алла РФиКТ 64 0,46,9 80 4
5 Ганцук Наталья студгородок 59 1,06,4 42 5
6 Корбут Татьяна ФПМиИ 58 1,08,9 39,2 6
7 Журавлева Татьяна СОиБ 60 1,17,4 33,6 7
8 Чумакова Наталья геофак 57 1,13,09 33,6 7
9 Ковальчик Надежда геофак 56 1,28,6 21 8
10 Цыбульская Людмила НИИ ФХП 64 1,31,2 20,8 9
11 Егорова Вера СОиБ 64 1,33,2 20,8 9
12 Оргиш Людмила ФФСН 61 1,40,8 14,4 10
             
    гл. судья            Хожемпо С.В.      
    секретарь соревнований     Врублевская Л.А.  

Место

Команда

50 м, вольный стиль

Штраф

Сумма

очков

Женщины

Мужчины

1
гр.

2
гр.

3
гр.

4
гр.

1
гр.

2
гр.

3
гр.

4
гр.

1

КФВиС

 

1
2

 

2
3

 

2
3

1

 

 

8

2

ФРФиКТ

 

5

 

4

2

1

 

5

 

17

3

Студгор.

1
3

 

 

5

4

 

7
8

 

 

20

4

Служба охраны

 

 

9

7
10

5

 

3
5

3
4

 

20

5

Геофак

 

11
13

2
5

7
8

 

8

 

1

 

23

6

ФПМиИ

 

8

1

6

 

 

6

2

 

23

7

НИИ ФХП

 

7

 

9

1
6
7

 

 

6

 

27

8

ФФиСН

2

6

 

11

 

6

 

2

 

27

9

Физфак

 

4
7
10
12

3

 

3

 

 

 

 

27

10

Военфак

 

 

 

 

 

4
5
7

4

 

15

35

11

Библиотека

 

 

4
6
7
8

 

 

 

 

 

15

40

12

ФМО

 

9

 

1

8

 

 

 

30

48

13

Истфак

 

 

 

 

 

 

2

 

60

62

14

Юрфак

 

3

 

 

 

 

 

 

60

63

*Жирным шрифтом выделены места идущие в зачет