Новости и объявления

ОФП БГУ

Расписание занятий групп общей физической подготовки БГУ на 2015-2016 учебный год.

Расписание занятий групп общей физической подготовки БГУ на 2015-2016 учебный год.

Ф.И.О.

Время работы

Вид работы

Место проведения

ГРИНЦЕВИЧ Л.А.

Ср.17³º-19²º

Пт.17³º-19²º

Плавание

Бассейн

"Университетский"

ДИДЮЛЯ А.Д.

Вт. 17ºº -19ºº

Чт. 17³º- 19ºº

Сб. 17ºº-19ºº

Футбол ОФП

Стадион "Университетский"

"Буревестник"

ЖУКОВ В.В.

Вт. 15³º - 17ºº

Сб. 10ºº - 11³º

ОФП

Зал атлетики (Щёмыслица).

СЕВБО В.В.

Пн. 13ºº - 14³º

Ср. 13ºº - 14³º

Сб. 17ºº - 18 ºº

Аэробика

Гимнастический зал гл.корпуса

бассейн

КУЗНЕЧИК О.П.

Р.т.226-57-71

Д.т.285-62-28

Пн. 17ºº - 19ºº

Ср. 17ºº - 19ºº

Шахматы

корпус ФМО

ауд.1303

 

КУЗЬМЕНКОВ Н.Ф.

ПН.17³º-19²º

Чт.17³º-19²º

Вс.14ºº-15²º(д)

     16¹º-17ºº

Плавание

Бассейн

"Университетский"

ШИРЯЕВ И.А.

Пн. 18³º - 20ºº

Ср. 18³º - 19³º

Пт. 18³º-19³º

Волейбол

(жен)

Игровой зал главного корпуса.

 

СТЕПЧЕНКО А.А.

Вт. 18ºº-20ºº

Чт. 18ºº-20ºº

Сб. 15ºº - 17ºº

Настольный теннис

Спортивный зал

Филфака.

ПАРФИАНОВИЧ А. А.

Ср. 17ºº - 18³º

Чт. 15ºº - 16ºº

Баскетбол (муж)

Волейбол

ОФП

ул. Октябрьская 8а

НОВИЦКИЙ Д. Э.

Вт. 15ºº - 16ºº

Чт. 16ºº - 17ºº

Баскетбол (муж)

Волейбол

ОФП

ул. Октябрьская 8а

ТАБОЛИЧ А.В.

Вт. 9³º - 11ºº

Пт. 15 ºº-16³º

Сб. 10ºº - 11³º

Волейбол (муж)

Игровой зал главного корпуса

ВРУБЛЕВСКАЯ Л.

Вт.17³º - 20³º

Чт. 17³º - 20³º

Плавание

Бассейн

"Университетский"

ГЛЯЦЕВИЧ М.П.

Пн. 16³º - 18ºº

Ср. 16³º - 18ºº

ОФП

Зал ЛФК

гл. корпус

ЯРМОЛИНСКИЙ В.И.

Вт.18.30-20.00

Чт. 18.30-20.00

Функциональная диагностика, бегущая дорожка,

ул. Октябрьская 8а

САРКИСОВА Н.А.

 +375291212173

Вт.18.15-20.00

Пт.16.45-17.45

18.15-19.15

Плавание

 

Бассейн

"Университетский"

ЧЕРНЫЙ В.А.

Вт. 16ºº - 19ºº

Пт. 16ºº - 19ºº

Атлетическая гимнастика

ул. Октябрьская 8а

КИСЕЛЁВА Л.П.

Сб.15 ºº-16 ºº (умеющие)

      16 ºº-17ºº (обучение)

(дет. группа)

Плавание

Бассейн

"Университетский"

ФРОЛОВ В.С.

Пн. 16ºº - 19ºº

Ср. 16ºº - 19ºº

Чт. 16ºº - 19ºº

Атлетическая гимнастика

ул. Октябрьская 8а

Калантай С. В.

Вт. 15³º - 17³º

Чт. 15³º - 17³º

Сб. 13ºº - 14³º

ОФП

 

плавание

Кальварийская 9

Бассейн

"Университетский"

Шопин А.В.

Вт. 14ºº-15³º

Чт. 14ºº-15³º

ОФП, волейбол

Игровой зал гл.корп.

Янченя В.Н.

Вт. 18.ºº- 20ºº

Чт. 16ºº- 18.15

Волейбол

Спортивный зал

Лицея БГУ

Курленко Н.И.

Пн. 17ºº-19ºº

Ср. 17ºº-19ºº

Пт. 17ºº-19ºº

ОФП

Гимнастический зал гл. корпус

Юшко В.Н.

Пн. 15ºº - 17ºº

Вт. 16ºº- 18ºº

Ср. 15ºº - 17ºº

Чт. 16ºº- 18ºº

Волейбол

Баскетбол

ОФП

Спортивный зал

исторического факультета

Хмелевский А.Н.

Вт. 19ºº-20³º

Чт. 19ºº-20³º

Тренажерный зал

бассейн

ул. Октябрьская 8а